Trousse avec inscription « Maman »
CHF 10.00
Trousse couleur naturelle, avec inscription noire
100 % toile de coton brossée
Zip contrasté
Utilisation polyvalente
Dragonne détachable
Tissu épais de qualité supérieure
Fermeture zippée
Longueur de l’anse : 15 cm
Capacité : 1 litres
En stock
| Materiaux | Toile |
|---|---|
| Grammage en g/m² | 407 g/m² |
| Composition | 100% coton |
| Polybag | Non |
| Couleur | Contraste / multicolore Pastel |
| Instructions de lavage | Non lavable |
| Sacs (sorte) | Étuis |
| Tailles disponible | 26 x 17 cm |
Informations complémentaires
| Poids | 200 g |
|---|





Commentaires