Trousse avec inscription « Maman »
CHF 15.00
Trousse noire, avec inscription blanche à paillettes
- Tissu épais de qualité supérieure
- Fermeture zippée
- Sangle-bracelet
- Utilisation polyvalente
- Longueur de la poignée : 15 cm
- Capacité : S env. 1 litre
En stock
| Certificats de production | Organic Cotton |
|---|---|
| Grammage en g/m² | 407 g/m² |
| Composition | 100% coton |
| Polybag | Non |
| Couleur | Unicolore Pastel |
| Instructions de lavage | Non lavable |
| Look / Style | Fermeture à glissière en métal |
| Sacs (sorte) | Trousses de toilette |
| Tailles disponible | S (19 x 17 cm), |
Informations complémentaires
| Poids | 200 g |
|---|





Commentaires