Trousse avec inscription « Juste l’essentiel »
CHF 9.00
Petite trousse noire, avec inscription or
S env. 0,5 litres
100 % toile de coton brossé – 407 g/m²
Zip Vintage metal
Utilisation polyvalente
En stock
| Materiaux | Toile |
|---|---|
| Grammage en g/m² | 407 g/m² |
| Composition | 100% coton |
| Polybag | Non |
| Couleur | Unicolore |
| Instructions de lavage | Non lavable |
| Sacs (sorte) | Étuis |
| Taille disponible | S (20 x 11,5 cm) |
Informations complémentaires
| Poids | 200 g |
|---|





Commentaires